Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Арбузов находится на больничном

24 февраля 2014 16:24

Сергей Арбузов находится на больничномИ.о. премьер-министра Украины Сергей Арбузов находится на больничном - об этом сообщает его пресс-служба, передает УНН.

"Хочу заверить граждан в том, что даже находясь на больничном, я пытаюсь управлять деятельностью пока еще действующего Кабмина, понимая, какие непростые условия сложились в экономике страны после изнурительных политических противостояний", - цитирует С.Арбузова его пресс-служба.

Напомним, одним из выходов из политического кризиса, разгоревшегося в Украине с конца прошлого года многие эксперты и политики видят создание нового правительства.

Так, по мнению некоторых политологов, пока круг кандидатов на пост премьера сократился до пяти человек, но фаворитом был нынешний и.о. премьер - министра С.Арбузов.

Как известно, в начале февраля В.Янукович официально поручил С.Арбузову исполнять обязанности Премьера после того, как в отставку подал Николай Азаров.

Отметим, сегодня Председатель ВР, и.о. Президента Украины Александр Турчинов выступая на заседании Согласительного совета парламента выразил надежду на то, что во вторник будет определен состав Кабинета министров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: