Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшее время в Партии регионов сменится руководство

24 февраля 2014 09:24

В ближайшее время в Партии регионов сменится руководствоВозглавит Партию регионов Сергей Тигипко.

За выходные из фракции Партии регионов вышли 78 из 209 народных депутатов. "Фракция продолжает существовать, мы будем работать в оппозиции", – объявил заместитель главы фракции ПР Сергей Тигипко.

Менять руководство фракции, в том числе ее председателя Александра Ефремова, в ПР пока не планируют, но ожидают, что фракцию покинут еще как минимум десять народных депутатов.

В то же время на уровне руководства Партии регионов готовятся кадровые изменения. Как стало известно "Ъ", в ближайшее время Тигипко инициирует съезд для переизбрания главы партии Николая Азарова.

"Кадровые изменения в партии обязательно будут, ее возглавит Сергей Тигипко. Виктора Януковича и Николая Азарова из партии исключат",– сообщили "Ъ" сразу два представителя ПР.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: