Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Симоненко: «Все потуги оппонентов убрать с политической сцены КПУ бесперспективны»

24 февраля 2014 08:12

Петр Симоненко: «Все потуги оппонентов убрать с политической сцены КПУ бесперспективны»Компартию запрещали те, кто отстаивает фашистские взгляды.

Об этом корреспонденту ГолосUA заявил лидер КПУ Петр Симоненко, комментируя зарегистрированное сегодня постановление о запрете деятельности Коммунистической партии Украины.

Политик уверен, что все сегодняшние попытки оппонентов убрать с политической сцены КПУ бесперспективны, а самих коммунистов это не напугает.

«Все сегодняшние потуги политических оппонентов убрать с политической сцены КПУ бесперспективны. Нас не запугают, а это заявление лишний раз свидетельствует о том, что они не хотят слышать точку зрения других, не хотят понимать, что Украина многообразна», - рассказал П. Симоненко.

Также политик напомнил, что это не первая попытка запретить деятельность Коммунистической партии, и привел пример 1991 года.

«И в 1991 году они запрещали КПУ. После этого запрета страну разрушили. Украина практически потеряла политический суверенитет. И сейчас пытаются это сделать, потому что мы будем говорить правду. Компартия имеет четкую программу, поэтому они пытаются убрать с политической арены КПУ с ее принципиальной позицией», - подчеркнул лидер коммунистов.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: