Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили призвал украинский народ не позволить Путину украсть их победу

23 февраля 2014 22:40

Саакашвили призвал украинский народ не позволить Путину украсть их победуПо словам экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, Майдан остановил влияние России на Украину.

Об этом Михаил Саакашвили сообщил со сцены Майдана, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

"Впоследствии учебники истории напишут, что Украина прекратила существование Российской империи на этом Майдане. Вы должны позаботиться о том, чтобы последствия революции 2014-го года были ярче и глубже чем в 2004-м году. Я уверен, что наступят реформы к которым вы стремитесь! Не позволяйте Путину украсть вашу победу. Во время предстоящих выборов голосуйте за людей, которые стоят того", - отметил Саакашвили.

Экс-президент Грузии также призвал украинский народ "удивить мир еще раз, построив независимую Украину навсегда"

"Как говорил Кобзарь: "Боритесь и вы поборете". Вы сражались и одержали победу! Три месяца - долгий срок, но Украина в течение этих месяцев сделала все, чтобы снять кандалы", - сказал политик.

"Сейчас - сердце Европы бьется не в Брюсселе, а в Киеве. На этой Площади вы удивили весь мир, но сейчас надо удивить еще раз. Удивите нас еще раз, постройте свободную, успешную Украину - навсегда! Слава Украине!", - призвал Саакашвили.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: