Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин защитит памятник Ленину от вандалов (ВИДЕО)

Добкин защитит памятник Ленину от вандалов (ВИДЕО)Губернатор Харьковской области Михаил Добкин приехал на площадь Свободы в Харькове, где заявил, что не собирается писать заявление об отставке, а "памятник Ленину как стоял, так и будет стоять".

"Мы должны сделать больше. Мы должны защитить то, что смогли защитить наши родители и передать в целости и сохранности следующему поколению. Памятник Ленину это символ города, который видели миллионы приезжающих сюда туристов из разных стран мира. Он является одним из символом определенной эпохи. Мы его установили и мы его защитим. Мы с вами", - цитирует "Сегодня" Добкина.

Кроме того губернатор заверил, что продолжает работать на посту и писать заявления об отставке не собирается.

На площади проходит два митинга: активисты Евромайдана стоят ближе к обладминистрации, а сторонники власти находятся около памятника Ленина.

Ранее активисты харьковского Евромайданы были намерены снести памятник Ленину, но сегодня у памятника появилась охрана.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: