Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанный глава Чопской таможни рассказал о коррупции на границе (ВИДЕО)

23 февраля 2014 15:36

Задержанный глава Чопской таможни рассказал о коррупции на границе (ВИДЕО)Глава Чопской таможни (Закарпатье) Сергей Харченко перед тем, как написать заявление об отставке, рассказал о коррупционных схемах, имевших место в ведомстве, пишет в воскресенье, 23 февраля «Главком».

Начальник таможни признался перед видеокамерой, что по воскресеньям таможню в Чопе пересекали около семисот транспортных средств с товарами из Италии. Водители платили по € 300-400 за беспрепятственное прохождение границы.

Также, по сообщению Харченко, границу пересекали микроавтобусы с одеждой китайского производства, с которых взимали по $ 250 за кубический метр. Средства собирали специальные «смотрящие».

Напомним, перед этим члены «Правого сектора» задержали Сергея Харченко и приковали его скотчем к столбу.

Задержанный глава Чопской таможни рассказал о коррупции на границе (ВИДЕО)

Чиновника обвиняют во взяточничестве, о чем активисты написали на табличке, приклеенной к груди таможенника.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: