Регистрация Войти
Вход на сайт

Охрана пыталась купить у пограничников побег для Януковича (ВИДЕО)

Охрана пыталась купить у пограничников побег для Януковича (ВИДЕО)Когда подкупить пограничников не удалось, Виктор Янукович сел в бронированный автомобиль и уехал.

Вооруженные люди пытались подкупить пограничников, чтобы те выпустили из аэропорта Донецка самолет с Виктором Януковичем на борту. 

Согласно информации Государственной пограничной службы, когда контролеры прибыли оформить документы для вылета самолета, их встретила группа вооруженных людей. 

Эти люди предложили деньги за вылет без соответствующего оформления. 

После того, как пограничники отказались от такого шага, к самолету подъехали два бронированных автомобиля, а из самолета вышел Янукович. На одном из авто он покинул территорию аэропорта. 

Куда собирался вылететь Янукович, пограничникам неизвестно, поскольку рейс не оформлялся.  

По данным Госпогранслужбы, на других пунктах пропуска через украинскую границу он не объявлялся. 

Ранее в Госпогранслужбе сообщили о том, что не позволили чартерному рейсу с Виктором Януковичем на борту вылететь из Донецка.

Напомним, еще сегодня президент Украины Виктор Янукович заявлял, что не намерен подавать в отставку и покидать страну. 

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: