Регистрация Войти
Вход на сайт

Самооборона Евромайдана описывает имущество НБУ

Самооборона Евромайдана описывает имущество НБУПредставители Самообороны Майдана проводят опись имущества, которые находится в здании Национального банка Украины в центре Киева. 

Как передает корреспондент, человек, который ранее пытался на служебном автомобиле Нацбанка покинуть территорию финучреждения с золотыми монетами и, представился как "советник главы Нацбанка Владислав Харчук". 

Мужчина пояснил, что изъятые у него ценности являются его личными сбережениями, которые он накопил в течение своей более чем 20-летней работы в Нацбанке. 

На уточняющий вопрос журналистов, какие доказательства он может предоставить, что данные ценности являются его собственностью, он ответил, что доказательств у него нет, а хранил он и в личном сейфе в кабинете. Каких-либо документальных подтверждений, что валюта была им приобретена, так же нет. 

По словам мужчины, сбережений было около 100 тысяч долларов и инвестиционные золотые монеты. "Это мои личные средства", - подчеркнул он. 

Также он добавил, что намеревался использовать указанные средства для приобретения квартиры. 

Мужчина пояснил, что средства его, а не взятые им в Нацбанке тем, что "всем известно, что в Нацбанке депозитных вкладов нет, а средства находятся только в хранилище".

glavpost.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: