Регистрация Войти
Вход на сайт

В кабинете Добкина уже экскурсия для харьковчан

В кабинете Добкина уже экскурсия для харьковчанВ здании Харьковской облгосадминистрации заместитель-начальник аппарата бывшего губернатора области Михаила Добкина, сбежавшего в Грозный, Василий Хома проводит экскурсию для харьковчан. 

Тысячи харьковчан, которые собрались сегодня днем на одной из крупнейших площадей Европы - пл. Свободы первоначально планировали снести установленный там в 1963 году монумент Владимиру Ленину. Однако, здравый смысл возобладал - от идеи отказались. 

Примерно в 21:00 участники Харьковского Евромайдана беспрепятственно вошли в здание Харьковской облгосадминистрации. К ним вышел начальник аппарата ХОГА Василий Хома, которого попросили выступить в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где располагается Харьковский облсовет.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: