Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко приходит к власти. Украина открыла новую страницу в своей истории

22 февраля 2014 21:00

Тимошенко приходит к власти. Украина открыла новую страницу в своей историиЭкс-премьер Юлия Тимошенко заявляет, что очень счастлива выйти на свободу и увидеть новую Украину.

"Самое большое мое счастье - вернуться в абсолютно новую Украину. Сегодня в Украине закончилась эпоха диктатуры, криминалитета, клановости, бесправья. Сегодня началась новая эпоха - эпоха свободных людей, свободной страны, европейской страны", - сказала она по прилету в Киев.

Тимошенко также добавила, что все должны помнить о том, что такую страну подарили не политики, не дипломаты, а обычные люди, "которые своим мужеством и отверженностью смогли все изменить".

"Сейчас я мечтаю только об одном: чтобы все, кого народ своей жизнью, своей кровью к той власти, что они не предали, ни в коем случае не пошли делать то же самое, что делали до всех больших событий, которые происходили на майданах Украины", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что диктатура в Украине пала "ценой жизни лучших людей и патриотов".

"Главное - не испортить тот путь, который они проложили своей жизнью", - подчеркнул экс-премьер.

Тимошенко общалась с журналистами в больничной коляске, выглядела уставшей, но в хорошем расположении духа.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: