Регистрация Войти
Вход на сайт

В парламенте готовят кресло для Тимошенко

21 февраля 2014 22:10

В парламенте готовят кресло для ТимошенкоОдин из нардепов объявил, что сложит мандат и "отдаст ей свой округ.

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект об импичменте президенту. Автором постановления выступил депутат Николай Рудьковский, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Кроме того первый заместитель председателя Верховной Рады Игорь Калетник подал в отставку. Об этом заявляет народный депутат Сергей Мищенко.

Также депутат отметил, что готов сложить свой мандат, чтобы Юлия Тимошенко стала народным депутатом после освобождения. "Я, как и обещал, освобожу свой округ для Юлии Владимировны", - заявил Мищенко.

"Когда Юлия Тимошенко выйдет на свободу и будет избранным в Верховную Раду, то ни у кого не будет сомнений, кто является единственным кандидатом в президенты", - добавил он.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: