Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "План по выходу из кризиса нужно согласовать с Майданом"

21 февраля 2014 17:48

Арсений Яценюк: "План по выходу из кризиса нужно согласовать с Майданом"По словам лидера фракции Батькивщина, план по урегулированию кризиса наработан, но его должен одобрить Майдан. 

Проект плана для урегулирования кризиса должен быть согласован на Майдане. Об этом парламентским журналистам заявил глава фракции Батькивщина Арсений Яценюк по завершении заседания фракции. 

"Наше решение - общее и единогласное в том, что необходим немедленный план по урегулированию кризиса", - подчеркнул он. Он заявил, что проект этого плана наработан. "Он должен быть согласован на Майдане, и только после этого вступит в силу", - подчеркнул Яценюк.

Напомним, сегодня утром завершились переговоры министров иностранных дел Германии и Польши, оппозиции и представителей России с президентом Украины Виктором Януковичем по урегулированию внутриполитического кризиса в Украине. Позже было обнародовано заявление Януковича об инициировании досрочных президентских выборов.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: