Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Медведев посоветовал украинским властям сконцентрироваться

20 февраля 2014 12:30

Дмитрий Медведев посоветовал украинским властям сконцентрироватьсяРоссия продолжит сотрудничество с Украиной, если власть в стране будет легитимной и эффективной.

Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает ИТАР-ТАСС.

Украинские власти должны сконцентрироваться, чтобы о них «не вытирали ноги, как о тряпку», приводит слова Медведева агентство «Интерфакс».

«Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей», - подчеркнул Медведев. «Только в этом случае можно развивать полноценное экономическое сотрудничество», - заключил Медведев, попросив остальных членов правительства придерживаться этой позиции.

В то же время пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил в эфире «Эха Москвы», что Россия не отказывается от финансовой помощи Украине, однако сначала там должна нормализоваться ситуация.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: