Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие на Майдане ждут доставки автоматов

19 февраля 2014 17:00

Митингующие на Майдане ждут доставки автоматовМитингующие на Майдане рассказали корреспонденту "Вестей", что им скоро должны привезти автоматы.

"Це погано, але треба", — прокомментировали они вероятное использование боевого оружия.

Ранее стало известно, что в 16.00 должен произойти штурм Майдана. Тем временем и.о. министра здравоохранения Раиса Богатырева сообщила, что в больницах находится более тысячи пострадавших.

На протяжении всего дня киевляне приносят на Майдан еду, лекарства, чай, карточки пополнения мобильного счета для митингующих. Возле станций переливания стоят очереди людей, которые хотят помочь травмированным. Горожане бесплатно отвозят раненых в клиники.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: