Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Есть большая вероятность того, что большинство будет переформатировано"

18 февраля 2014 11:48

Виталий Кличко: "Есть большая вероятность того, что большинство будет переформатировано"Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко прогнозирует переформатирование большинства в парламенте. Об этом он заявил во время общения с журналистами в здании Верховной Рады.

"Я сейчас не могу назвать (сколько депутатов от Партии регионов готовы на переформатирование большинства), но есть большая вероятность того, что большинство будет переформатировано. Уже была такая тенденция две недели назад, когда президент приехал неслучайно в ВР, чтобы договариваться с Партией регионов, убеждать, давить. И мы понимаем, что четкого большинства в ПР на сегодня нет", - заявил Кличко.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: