Регистрация Войти
Вход на сайт

КГГА "после Апокалипсиса" (ВИДЕО)

17 февраля 2014 16:12

КГГА "после Апокалипсиса" (ВИДЕО)Работники КГГА, которая возобновила работу, неприятно удивлены беспорядком, который оставили после себя мирные протестующие в здании мэрии.

В освобожденное здание КГГА беспрепятственно заходят ее работники. Отряды самообороны покинули здание. Реакция же служащих на состояние горсовета разная.

Те, кто и до этого работал в здании, не удивились оставленному беспорядку. Те же, кто не был 2 с половиной месяца - в шоке.

Сейчас они даже приблизительную цифру озвучить отказываются, говорят, что будут работать без выходных больше месяца, чтобы привести все в порядок. Вход в здание сейчас открыт. 

В воскресенье утром оппозиция передала властям здание КГГА. 

Напомним, 16 февраля протестующие освободили здание КГГА, несколько облгосадминистраций и часть проезда на улице Грушевского. В ответ власть "запустила" закон об амнистии, пообещав в течение месяца закрыть все уголовные дела. 

Глава КГГА Владимир Макеенко заявил, что у властей Киева нет ни материальных,ни моральных претензий к участникам акций протеста, которые в течение более 2 месяцев занимали здание КГГА.  

После освобождения помещения, в здании появились мародеры, которые устроили погромы. 

После заявления оппозиции, что они не имеют отношения к мародерам, к зданию направили сотрудников МВД. Позже в милиции заявили, что милиционеров избили.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: