Регистрация Войти
Вход на сайт

КГГА начала свою работу

17 февраля 2014 09:48

КГГА начала свою работуКиевская городская государственная администрация утром 17 февраля начала свою работу в штатном режиме.

По сообщениям бойцов самообороны, около 250 активистов передали здание КГГА ее работникам еще около 8:00 и уже к 8:15 отправились на отдых в Октябрьский дворец.

Напомним, 16 февраля оппозиция заявила об освобождении здания КГГА, которое было захвачено активистами Евромайдана 1 декабря 2013 г. Однако в ночь на 17 февраля часть активистов, причисляющих себя к группировкам под названием "Нарния" и "Викинги", попытались снова захватить здание. Это им помещали сделать нардепы от "Свободы".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: