Регистрация Войти
Вход на сайт

"Партия регионов" рассмотрит изменения Конституции

16 февраля 2014 23:40

"Партия регионов" рассмотрит изменения КонституцииВ "Партии регионов" готовы рассматривать только изменения в действующую Конституцию, а не отменять ее полностью.

В "Партии регионов" готовы рассматривать только изменения в действующую Конституцию, а не отменять ее полностью, следует из заявления депутата от ПР Владимира Олейника.

По его словам, партия власти "согласна искать компромисс, но стоит подумать вокруг чего".

"До сегодняшнего дня нет зарегистрированного законопроекта от оппозиции, который касается изменений к Конституции", - сказал В.Олейник в эфире "5 канала".

Поэтому, по его словам, сегодня разговор непредметный – "ибо обсуждать то, что не читали, не стоит. Зарегистрируют, будем читать, советоваться, но максимально искать компромисс, только на конституционной основе".

Как сообщалось, оппозиция готова предлагать изменения к Конституции только после того, как будет возвращена редакция Основного закона от 2004 года. Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк заявил в воскресенье на 11-м вече, что украинский парламент должен поставить данный вопрос на голосование во вторник, 18 февраля.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: