Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные ограбили кабинет секретаря КГГА

Неизвестные ограбили кабинет секретаря КГГАНеизвестные преступники украли из кабинета секретаря Киевсовета Галины Гереги телевизор, пудру и сейф. 

Кроме того, как сообщает телеканал, из кабинета исчезли религиозные книги, флаги Украины и г. Киева, а фото Гереги оказалось под столом. 

Как говорится в сообщении, в опечатанные аппартаменты ворвались неизвестные, выбив часть двери. Кабинеты подчиненных секретаря Киевсовета тоже обчистили. У них также были извлечен сейф, но впоследствии он был оставлен у двери. Однако исчезли принтер, факс и кулер для воды. 

Кроме того, в ограбленных кабинетах была стерта вся информация в компьютерах. Работники Киевсовета едва ли не единственные, кто остался работать в занятом активистами здании. Для них выделили отдельный вход со двора, в то время как остальные подходы забаррикадировали. 

Обратим внимание, что протестующие называют ограбления провокацией и обещают сами найти виновных.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: