Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты предполагают, что новым Премьером Украины может стать женщина

Эксперты предполагают, что новым Премьером Украины может стать женщина«Премьериада» продолжается – список возможных кандидатов на премьерское кресло пополнился неожиданной кандидатурой женщины – Еленой Лукаш. А вот коалиционного правительства не будет.

Эксперты предполагают, что новым премьер-министром Украины может быть исполняющая обязанности министра юстиции Елена Лукаш.

Об этом шла речь на сегодняшней пресс – конференции , передает корреспондент УНН.

«Возможно, это будет Лукаш … Не экономист, но экономикой будет кому заниматься. Зато юрист и может быть хорошим посредником. Она для ПР своя», – сказал политолог Вадим Карасев.

Такое мнение поддержал и политолог Тарас Березовец.

Он также предположил, что среди кандидатур на должность премьера могут появиться такие люди, как Анатолий Кинах, и не исключил возвращения Николая Азарова.

Вместе с тем Карасев считает, что никакого коалиционного правительства не будет, а будет правительство, которое политически близко к нынешнему руководству страны.

«Чем больше о коалиционном правительстве говорят, тем меньше шансов, что он будет», – добавил эксперт.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: