Регистрация Войти
Вход на сайт

В "УДАРе" поставили пессимистические прогнозы в отношении работы ВР

14 февраля 2014 14:36

В "УДАРе" поставили пессимистические прогнозы в отношении работы ВРВнесение в парламент кандидатуры премьер-министра от Партии регионов будет сигналом неготовности власти решать политический кризис в Украине, заявляют во фракции "УДАР".

"Если Партия регионов, президент не заинтересованы в разрешении политического конфликта, они будут предлагать свою кандидатуру (премьера – ред.). С их стороны предложение кандидатуры от Партии регионов - это сигнал к тому, что они не готовы решать политический кризис", - сказал замглавы фракции "УДАР" Виталий Ковальчук.

Отвечая на вопрос, будет ли оппозиция блокировать парламент, если большинство попытается проголосовать за премьера от Партии регионов, он отметил: "Я не исключаю, что мы будем противодействовать избранию кандидата от Партии регионов".

По словам Ковальчука, на совещании у спикера не пришли к согласованной позиции по работе Верховной Рады на следующей пленарной неделе, начиная со вторника, 18 февраля.

"У меня пессимистические прогнозы в отношении того, будет ли работать парламент", - сказал он.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: