Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт считает, что существует вероятность теракта со стороны РФ в Севастополе

14 февраля 2014 11:24

Эксперт считает, что существует вероятность теракта со стороны РФ в СевастополеПредседатель совета Таврического института регионального развития Андрей Клименко считает вероятным совершение террористических актов в Севастополе.

Об этом он сообщил агентству е-Крым, комментируя инициативу Севастопольской городской государственной администрации относительно проверки информации о подготовке в Севастополе взрывов в домах.

А. Клименко считает, что существует вероятность реализации силового сценария со стороны России в отношении Севастополя.

«Именно Севастополь, а не Крым в целом является болевой точкой, в отношении которой может быть применен данный сценарий», — пояснил эксперт.

«Я очень удовлетворен обращением главы Севастопольской городской государственной администрации [Владимира Яцубы] к руководству правоохранительных структур, чтобы они моей вновь озвученной информации уделили повышенное внимание. И я надеюсь, что придание огласки данному факту привлечет внимание всех правоохранительных структур как на территории Крыма, так и города Севастополя, что необходимо потенциальные объекты таких террористических атак учитывать и предотвращать на ранней стадии», — заключил А. Клименко.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: