Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат фракции «Партии регионов» показала журналистам «средний палец»

13 февраля 2014 17:50

Депутат фракции «Партии регионов» показала журналистам «средний палец»По мнению девушки, она имела в виду совсем не то, что все подумали.

Скандальный инцидент произошел в ходе сегодняшней сессии Одесского горсовета. Депутат фракции «Партии регионов» Ирина Есенович во время голосования по одному из важных вопросов показала журналистам «средний палец», что является оскорблением.

Журналисты пристально следили за депутатами, фиксируя голосование «за себя и за того парня». Ирина Есенович, увидев прикованное к себе внимание камер, показала «акулам пера» жест, который на английском языке называется «Fuck you».

В то же время в разговоре с корреспондентом «Вестей» девушка подчеркнула, что стала жертвой провокации.

«Журналистка, которая уже не первый раз ведет себя неадекватно, показала мне этот жест, - говорит Ирина Есенович. – Мой сосед спросил меня, что мне показали, и я продемонстрировала. Таким образом, мой жест был неверно истолкован».

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: