Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Еврокомиссии уверяет, что у ЕС больше возможностей уладить кризис в Украине

12 февраля 2014 14:36

Президент Еврокомиссии уверяет, что у ЕС больше возможностей уладить кризис в УкраинеПрезидент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявляет, что Европейский Союз не соревнуется с Соединенными Штатами Америки в вопросе урегулирования политического кризиса в Украине.

Об этом Баррозу заявил в интервью агентству Рейтер.

«Мы не соревнуемся с нашими американскими партнерами. По этому вопросу (урегулирование ситуации в Украине. - Ред.) Европейский Союз может больше всех дать Украине по сравнению с другими партнерами», - сказал Баррозу.

Напомним, на минувшей неделе была обнародована запись телефонного разговора помощника Государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд с послом США в Киеве Джеффри Пайеттом, в котором она оскорбительно высказалась в адрес ЕС и его попыток урегулировать политический кризис в Украине.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: