Регистрация Войти
Вход на сайт

Балога обвинил Януковича в том, что он позволяет Путину унижать Украину

Балога обвинил Януковича в том, что он позволяет Путину унижать УкраинуЭкс-глава МЧС в правительстве Николая Азарова, внефракционный народный депутат Виктор Балога считает поведение президента России Владимира Путина относительно Украины неправильным и неадекватным.

Об этом он сказал комментарии телеканалу «ЗИК».

«И относительно нас он может себя вести настолько унизительно, насколько это ему позволяет сейчас Виктор Янукович», - считает Балога.

По мнению политика, серьезное влияние Кремля на Украину, имеющее сейчас место, возможно лишь при одном обстоятельстве - это полная зависимость Януковича от Путина.

«С другой стороны нужно четко понимать, что Янукович также понимает свою перспективу, что он не любимый персонаж у Кремля. Сейчас мы видим лишь ситуативную игру российского президента. Если же Янукович будет до конца согласовывать все позиции или даже делать вид, что согласовывает, с Путиным, то украинское общество это не проглотит. И тогда все может завершиться фиаско. И судьба Украины будет зависеть не от Кремля, а от украинского народа», - отметил Балога.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: