Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущий Евгений Киселев рассказал о своих походах на Евромайдан (ВИДЕО)

11 февраля 2014 14:24

Телеведущий Евгений Киселев рассказал о своих походах на Евромайдан (ВИДЕО)Телеведущий Евгений Киселев рассказал, как часто ходит на Евромайдан и о "осени патриарха" Януковича. 

Об этом он рассказал в эфире "Громадського телебачення".

"Когда любой россиянин приезжает жить и работать в Украине (в частности, в части русскоязычный Киев), то он первые несколько недель или месяцев живет с обманчивым впечатлением, что мы один народ. А потом постепенно приходит понимание того, что это совсем другой народ", - поделился наблюдением Киселев. 

"Янукович, который был в начале его президентского срока, и то, кем он стал - это два совершенно разных человека. Это то, что я называю "синдромом осени патриарха". Это когда человек, концентрируя в своих руках все больше власти, консолидирует всю власть, становится все дальше от своих разумных советчиков, от своих разумных помощников, остается наедине в часто вымышленном мире", - рассказал телеведущий.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: