Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава КГГА Владимир Макеенко предлагает провести субботник на Крещатике

10 февраля 2014 13:36

Глава КГГА Владимир Макеенко предлагает провести субботник на Крещатике"Регионал" Макеенко намерен "навести порядок на Майдане как можно скорее". Об этом он заявил журналистам после завершения аппаратного совещания КГГА в понедельник.

"У меня есть мечта, чтобы мэры Львова, Донецка, Винницы, Одессы, Чернигова вместе с нами пришли на Крещатик и вместе с гражданами, которые там находятся, навести порядок, и как можно скорее", - заявил Макеенко* журналистам после завершения аппаратного совещания КГГА в понедельник.

"Мы все понимаем, в каком состоянии находится наш центр города, и я уверен, что мы сделаем это все вместе. Пусть этот месячник начнется с уборки ул.Крещатик, но я говорю - мы должны сделать это вместе", - добавил он.

При этом Макеенко выразил надежду, что, возможно, удастся договориться по этому вопросу с оппозицией на встрече, которая запланирована на понедельник.

"Мы говорим о том, что у нас - только переговоры, только договоренности, другого быть не может. Это политическая составляющая, и тут нужно не перегнуть, но и не опоздать - этот вопрос нужно решать", - заявил глава КГГА.

Отвечая на вопрос, может ли он назвать дату, на которую планируется назначить субботник, Макеенко заявил: "Мы готовы хоть завтра, потому что этот вопрос виден всем, в каком состоянии находится ул. Крещатик".

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: