Регистрация Войти
Вход на сайт

Милицией опровергнут факт драки под Лукьяновским СИЗО

9 февраля 2014 23:35

Милицией опровергнут факт драки под Лукьяновским СИЗОТем временем активисты сообщают о массовых задержаниях.

Киевская милиция не дала установить палатку возле Лукьяновского СИЗО.

Столкновений не было, задержанных также нет. Об этом пишет "Интерфакс-Украина", ссылаясь на слова в Шевченковском районному управлении милиции.

"Представители Комитета участников оранжевой революции (КУПР) проводили акцию возле Лукьяновского СИЗО и пытались установить палатку, но сотрудники милиции не дали этого сделать. Никаких столкновений между участниками акции и правоохранителями не было, никого не задерживали, в автозаки не погружали", - сообщили в райуправлении.

В свою очередь в организации "Наступ" сообщили, что под Лукьяновским СИЗО было более 50 "активистов Евромайдана", которые требовали освободить всех незаконно осужденных заключенных. По их информации, милиционеры разрушили установленные палатки и погрузили в автозаки активистов.

Ранее "Наступ" сообщал о факте драки возле Лукьяновского между милицией и активистами Евромайдана.

"Милиционеры бьют активистов и разрушают недавно установленные палатки. Митингующих массово "пакуют" в автозаки", - говорится в сообщении.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: