Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Мы победим, потому что не сдаем своих активистов" (ВИДЕО)

10 февраля 2014 04:40

Петр Порошенко: "Мы победим, потому что не сдаем своих активистов" (ВИДЕО)Внефракционный народный депутат Петр Порошено со сцены Народного вече на Майдане Незалежности в воскресенье заявил о 49 активистах евромайдана, которые еще остаются в заключении. 

«Мы не сдаем ни одного активиста», — подчеркнул он. По словам депутата, всего из-под стражи были освобождены 392 активиста. 

Он заявил, что 36 человек остаются в числе пропавших без вести и похищенных. Их розыск продолжается. 

«Уважаемые друзья с Востока и Юга, за последнюю неделю, когда курс доллара стал нестабильным, из кармана каждого из вас вытащили 10% денег, которые вы имели… Этот Майдан стоит за вас. Мы боремся с тем, от чего именно вы в первую очередь страдаете, потому что инвестиционный климат и экономика — это прежде всего „Нет коррупции“, справедливый суд, инвестиции в надежную страну», — также отметил депутат. По его мнению, сейчас действующие власти олицетворяет собой все противоположные явления.

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: