Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Корчинский: «Деятельность «Братства» финансирую лично я»

9 февраля 2014 18:24

Дмитрий Корчинский: «Деятельность «Братства» финансирую лично я»Партия «Братство» не имеет никакого отношения к событиям в Киеве 1 декабря 2013 г. и, тем более, не провоцировала погромы на Банковой, у Администрации Президента.

Об этом лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту ГолосUA.

«В обычае «Братства» - всегда отрицать причастность к любому уголовно-наказуемому благодеянию. Ибо "Пусть правая рука не знает, что делает левая», – заявил он.

Д. Корчинский ответил на вопрос, на какие средства живет партия и кто ее финансирует.

«Я придерживаюсь того правила, что если ловят менты, то надо линять. Все разговоры, что нужно мужественно и добровольно садиться в тюрьму, являются глупостью, которая очень нравится оперативным работникам. Меня обвинили в организации штурма Администрации Президента. Я воспринимаю это как комплимент, хотя и не заслуженный.

Организацию финансирую я. Это не дорого. «Братство» - традиционная для Украины форма самоорганизации для помощи церкви», - рассказал Д. Корчинский.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: