Регистрация Войти
Вход на сайт

Пианино раздора: В Луганске между участниками Евромайдана и Антимайдана произошла потасовка

Пианино раздора: В Луганске между участниками Евромайдана и Антимайдана произошла потасовкаОколо 200 участников митинга против власти привезли на народное вече пианино, покрашенное в голубо-желтые цвета и с символикой Европейского Союза. 

Собравшиеся на противоположной площади около 100 участников митинга в поддержку власти попытались отобрать пианино, из-за чего началась потасовка. 

Работники милиции и казаки разняли сцепившихся участников митингов. 

После этого участники Евромайдана сыграли на пианино гимн Украины. 

Как сообщалось раньше, в воскресенье активисты харьковского Евромайдана проводят музыкальную акцию "Инструменты свободы" на площади Свободы в Харькове. 

По словам организаторов, акция проводится еще в 11 городах, в том числе в ряде городов Восточной Украины - в Донецке, Луганске и Запорожье.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: