Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму сожгли автомобили сразу двух "ударовцев" (ФОТО)

В Крыму сожгли автомобили сразу двух "ударовцев" (ФОТО)В Севастополе подожгли автомобиль Toyota Corolla координатора молодежного крыла партии "УДАР" Дмитрия Белоцерковца. 

За последние три дня это уже второй случай. 5 февраля неизвестные сожгли авто помощника Белоцерковца Ивана Клипы. 

Как сообщил Белоцерковец, все последние дни машина стояла в гараже, а в ночь на пятницу ее впервые оставили на СТО. По предварительной информации, поджог произошел около четырех часов утра. 

По словам Белоцерковца, неизвестные облили бензином правое колесо, капот, крышу и подожгли. 

"Криминалисты начали говорить, что здесь, вероятно, замкнула проводка", — рассказал "ударовец".  

В Крыму сожгли автомобили сразу двух "ударовцев" (ФОТО)
В Крыму сожгли автомобили сразу двух "ударовцев" (ФОТО)

Белоцерковец боится, что милиция может затормозить дело и сделать из него "глухарь". Он напомнил, что в декабре ему много раз угрожали, хотя в последнее время угроз он не получал. 

"Ударовец" считает, что руководитель города Владимир Яцуба должен вмешаться в ситуацию и понять, что и он несет ответственность за дестабилизацию ситуации в Севастополе, пишет Украинская правда. 

В милиции Севастополя сообщили, что открыли уголовное производство по ч. 2. ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Ведется досудебное следствие, в рамках которого будет назначена экспертиза, которая установит причину, по которой возник пожар.

15minut.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: