Регистрация Войти
Вход на сайт

Не сложилось, или как "киевляне" столицу хотели убрать (ВИДЕО)

Не сложилось, или как "киевляне" столицу хотели убрать (ВИДЕО)Участие в акции 8 февраля "За чистый Киев" на Крещатике возле КГГА и в Антимайдане в Мариинском парке принимали одни и те же люди. А также журналистам удалось заснять, как некоторым активистам платили деньги, при этом, женщина, которая выдавала зарплату, была уличена в этом еще ранее летом. 

Об этом свидетельствуют фото и видео, сделанные в обоих местах проведения мероприятий. 

Так, судя по видео 5 канала , одна из участниц, которая заявляла на акции на Крещатике, что она "киевлянка", ранее была замечена на мероприятиях в Мариинском парке.

Очевидцы сообщают, что раньше она представлялась как жительница Харькова, а также что "родом из Донецка".

Как известно, 8 февраля в центре Киева собрались молодые люди спортивной внешности, которые планировали принять участие в разборе баррикад Евромайдана, в частности возле КГГА. Желающих принять участие в "уборке" Киева насчитывалось около 2000 человек. 

Молодые люди позиционировали себя как "киевляне", которые собираются уже не впервые с намерением разобрать установленные на Майдане баррикады и освободить загроможденный центр столицы". 

На вопрос, с какой целью активисты прибыли на Майдан 8 февраля, они отвечали - с целью очистить Киев, "товарищи попросили пройтись по городу", "приехал утром в город за определенную награду", "чтобы у нас были законы", "поддержать идею ", однако не уточняли, какую именно.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: