Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни рассказал, почему он поддерживает украинских протестующих (ВИДЕО)

9 февраля 2014 10:55

Джордж Клуни рассказал, почему он поддерживает украинских протестующих (ВИДЕО)Известный голливудский актер и режиссер Джордж Клуни представил на 64-м Берлинском кинофестивале свой новый фильм "Охотники за сокровищами", где он также сыграл одну из главных ролей. В ходе пресс-конференции в Берлине актер прокомментировал свою поддержку Евромайдана.

В частности, в ответ на вопрос украинской журналистки Натальи Фибриг о том, почему он поддерживает украинских протестующих, Джордж Клуни отметил, что считает важным "высказать идею, что люди борются в надежде на самоопределение".

Он также заявил, что знаком с братьями Кличко - "со времен съемок фильмов про "друзей Оушена", и держит с ними связь. "Но я также следил за делом Юлии Тимошенко и знаю, что она сидит в тюрьме по политическим причинам, а не из-за того, что совершила преступление, - добавил актер. - Как правило, этот факт теряется в потоке новостей, поэтому я решил высказать свою поддержку".

Джордж Клуни также заявил, что поддерживает протестующих в Украине и сказал, что знает, что "они в тяжелой ситуации". "Это будет долгая борьба", - добавил он.

 

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: