Регистрация Войти
Вход на сайт

В Полтаве подожгли офис Партии регионов

8 февраля 2014 21:50

В Полтаве подожгли офис Партии регионовСгорела партийная символика и флаги Украины.

Ночью в Полтаве произошел поджог помещения городской организации Партии регионов. Информацию об этом распространяют СМИ со ссылкой на "Украинские новости".

В то же время ни областное управление милиции, ни региональное отделение ГСЧС, ни областная организация Партии регионов факт пожара официально не комментируют. Подтверждений или опровержений на веб-страницах пока нет.

По неофициальным сообщениям, сигнал о пожаре, эпицентр которого был в помещении склада офиса горорганизации ПР, спасатели получили в 4:10 утра.

Огонь уничтожил 2 окна, партийную символику, флаги партии и Украины, а также более 600 древков для флагов. Около 1 тыс. древков, 200 свитеров и 100 футболок с символикой Партии регионов были повреждены.

Спасатели ГСЧС, исходя из характера повреждений, предварительной версией возгорания назвали поджог.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: