Регистрация Войти
Вход на сайт

Франция претендует на проведение Евробаскета-2015

Франция претендует на проведение Евробаскета-2015Федерация баскетбола Франции готова заменить Украину в статусе страны-хозяйки чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году. Французы быстро отреагировали на появившееся слухи о несостоятельности Украины в процессе подготовки к Евробаскету.

«ФИБА-Европа не просила нас заменить Украину. Мы просили ранее Украину провести чемпионат совместно с Францией или Германией, но они уверили, что справятся сами. Нам важно, чтобы финансирование было обеспечено», - цитирует президента федерации баскетбола Франции Жан-Пьера Сьюта газета «Le Figaro».

Напомним, накануне появилась информация, что ФИБА-Европа недовольна темпами подготовки Украины к чемпионату Европы, а также вовлеченностью президента ФБУ Александра Волкова в политическую ситуацию в стране. Позже последовало официальное опровержение любых претензий в сторону Волкова и ФБУ.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: