Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские регионалы отправили в Киев автобусы с пожертвованиями для правоохранителей (ФОТО)

7 февраля 2014 10:30

Крымские регионалы отправили в Киев автобусы с пожертвованиями для правоохранителей (ФОТО)Активисты крымской организации Партии регионов повезли в Киев очередную партию пожертвований для военнослужащих и правоохранителей, охраняющий общественный порядок на улицах украинской столицы. 

Как сообщает пресс-служба КРО ПР, очередную партию посылок с продуктами и одеждой, собранными крымчанами, повезли на автобусах крымчане, которые будут участвовать во всеукраинском митинге «Сохраним Украину» в поддержку президента Виктора Януковича. 

По данным руководителя крымской общественной приемной Партии регионов Станислава Забаштанова, посылки будут переданы солдатам Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины. 

«Сегодня мы в очередной раз отправляем собранные в общественных приемных Партии регионов крымчанами теплые вещи, продукты, закатки, лекарства в поддержку нашим бойцам внутренних войск. В отправляемых подарках есть даже молитвы крымчан, которые молятся за благополучие, за здоровье наших солдатиков. Есть письменные послания от пожилых людей, даже от детей. Мы передаем большой горячий привет нашим крымским солдатикам, нашим офицерам, которые, не щадя живота своего, соблюдают законность и поддерживают правопорядок», – сказал он. 

По словам Забаштанова, в Крыму сбор продуктов и одежды для крымских солдат и правоохранителей продолжают 28 общественных приемных Партии регионов. 

Как известно, на этой неделе крымские регионалы передали в Киев посылки с продуктами и теплой одеждой для бойцов спецподразделения «Беркут».

Крымские регионалы отправили в Киев автобусы с пожертвованиями для правоохранителей (ФОТО)

crimea.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: