Регистрация Войти
Вход на сайт

Ток-шоу "Шустер Live" переедет на другой канал

6 февраля 2014 09:48

Ток-шоу "Шустер Live" переедет на другой каналПопулярное политическое ток-шоу "Шустер Live", которое перестало выходить на "Интере", скорее всего, перекочует на другой канал.

Как сообщили источники "Вестей", переговоры с Савиком Шустером ведет "5 канал" (принадлежит известному предпринимателю и оппозиционному политику Петру Порошенко – Ред.), и, возможно, оно выйдет уже в феврале.

Савик Шустер отказался комментировать эту информацию.

Источник в наблюдательном совете "5 канала" сказал, что переговоры ведутся, но пока еще рано говорить о выходе "Шустер Live" на их канале.

Еще одним возможным местом приложения деятельности Савика в телевизионных кругах называют создаваемый ныне новостной канал, который собирается делать команда бывшего главы Администрации Президента Сергея Левочкина. Однако официально это тоже пока не подтверждается.

Как известно, шоу Шустера "Шустер LIVE" на "Интере" не выходит с нового года.

Один из последних эфиров закончился скандалом. В студию пытались прорваться лидеры оппозиции, которых в списке приглашенных не было. Возникла потасовка, и чтобы не пускать драку в эфир, было решено продлить рекламную паузу и пустить сериал. Когда все успокоилось, эфир был возобновлен.

Тогда во время рекламной паузы Савик заявил гостям, что, скорее всего, это его последний эфир на телеканале "Интер" и это его своеобразное прощание.

Спустя некоторое время "Интер" расторгнул контракт с командой Шустера. Появлялась информация, что договор будет продлен. Однако по состоянию на сегодняшний день этого не произошло.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: