Регистрация Войти
Вход на сайт

«Красный сектор» пообещал прекратить поджоги машин активистов Автомайдана (ВИДЕО)

«Красный сектор» пообещал прекратить поджоги машин активистов Автомайдана (ВИДЕО)В Интернете появилось видео, на котором неизвестный с закрытым лицом и измененным голосом от имени «Красного сектора» заявляет, что их сообщество прекратит поджоги автомобилей участников Автомайдана. 

По словам неизвестного представителя «Красного сектора», им не нравится, что творит «Правый сектор» и «Самооборона» Майдана, поэтому они решили «встать на защиту страны». 

«Все думают, что мы такие же радикалы, как и «Правый сектор». Нет. Мы лекарство от «Правого сектора», – заявляет он. 

Также мужчина рассказывает, что охрана Майдана напала на киевлянина, избила его и затем сожгла его машину. «Мы сожгли 60 автомобилей тех, кто напал на киевлянина. На этом мы прекращаем поджоги. Но мы хотим сказать – еще один поджог, еще одно нападение на автомобиль – и сгорят за каждый вами сожженный автомобиль еще 60», – говорит он. 

Напомним, «Красный сектор» ранее взял на себя ответственность за поджог авто активистов Майдана. Об этом говорилось в сообщении, размещенном на странице сообщества. 

« Красный сектор – организация, выступающая против экстремистов и фашистов, которые загадили Киев.... мерзавцы, которые бросают камни в ментов – это не патриоты, это скоты.... Мы будем отвечать им их же монетой – наказывать. Против силы – только сила», – заявили организаторы сообщества.

zik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: