Регистрация Войти
Вход на сайт

Царев заявил, что во Львове началась высадка американских солдат (ВИДЕО)

Царев заявил, что во Львове началась высадка американских солдат (ВИДЕО)Народный депутат от Партии регионов Олег Царев заявляет, что во Львове началась высадка американских солдат.

"Вы посмотрите на сайте Минобороны, у нас на март месяц запланированы учения и уже два самолета АН почему-то, начиная с января, уже начали высаживать у нас бойцов", - заявил Царев.

Вместе с тем, журналист Виталий Портников на своей странице в Facebook написал, что Царев также заявил сегодня членам Общественной палаты России, что во Львове началась высадка американских солдат.

"Якобы для участия в совместных учениях, но мы же понимаем - "для силового давления на власти Украины". Заявление это взбудоражило московских "ястребов". Не исключено, что оно станет идеологическим основанием для уже не виртуального ввода войск в Украину. Только не американских. Российских", - отмечает Портников.

Как сообщают российские СМИ, выступавший по видеосвязи из Киева во время заседания Общественной палаты России, посвященной ситуации в Украине, Царев заявил, что, как "ожидают многие, пик силового давления на власти Украины будет приходиться на эту неделю". Такая ситуация, по словам украинского парламентария, связана, в том числе, с открытием Олимпийских игр в Сочи. Как заявил Царев, "во Львове уже началась высадка американских солдат". По словам парламентария, подается все это как подготовка к официально намеченным на мартсовместным учениям войск НАТО и Украины. Якобы необходимо заранее подготовить людей и технику для учений.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: