Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт считает, что Тимошенко против возвращения к Конституции 2004 года

5 февраля 2014 04:00

Эксперт считает, что Тимошенко против возвращения к Конституции 2004 годаВнутри парламентской оппозиции начали происходить негативные процессы. Сегодня появилась информация о том, что якобы на заседании фракции «Батькивщины» было зачитано письмо от Тимошенко, в котором она призывала не вести никаких переговоров с Януковичем и не голосовать за возвращение к Конституции 2004 года. Также в СМИ пишут о том, что якобы было принято решение вместо Яценюка отправлять на переговоры Турчинова.

Если это действительно правда, и данная информация не будет дезавуирована, если Тимошенко действительно выступает за то, чтобы не отменять Конституцию, которая привела к диктатуре, коллаборационизму, сдаче Украины, тогда она должна понимать, что мы идем к войне.

Тогда либо правда, что она работает с Путиным и Медведчуком, являясь их агентом, или в силу отсутствия информации не осознает последствий своих заявлений или это просто жажда власти. Или же ее слова искажены, тогда она должна сделать заявление через свою дочку и опровергнуть кривотолки.

Если же Тимошенко действительно против возвращения к Конституции варианта 2004 года, то тогда патриотам с ней не по дороге. Тогда если Яценюк не хочет стать политическим трупом, если он придерживается точки зрения восстановления Конституции 2004 года, ему надо выйти из «Батькивщины» и восстановить «Фронт перемен». Ведь если главным топ-менеджером в «Батькивщине» становится Турчинов, в этой структуре уже нельзя находится.

osp-ua.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: