Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Бондаренко посрамила Мирославу Гонгадзе: «Я нахожусь в США»

4 февраля 2014 04:40

Елена Бондаренко посрамила Мирославу Гонгадзе: «Я нахожусь в США»Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что ей запретили въезд на территорию Соединенных Штатов Америки. Сегодня парламентарий сказала: «Сейчас я нахожусь в США, и никаких препятствий со стороны пограничного и таможенного контроля страны не было». При этом Бондаренко уточнила, что американскую границу она пересекла 1 февраля, однако отказалась называть город, в котором находится. 

По информации СМИ, парламентарий отправилась в Соединенные Штаты для участия в молитвенном завтраке Барака Обамы, ежегодно проводимом в Вашингтоне в первый четверг февраля вместе с членами Конгресса США. Мероприятие представляет собой серию встреч и является своеобразным форумом политических и бизнес-лидеров со всего мира. Приглашение на завтрак рассылается авторитетным политикам из 130 стран. Кроме приглашенных, принять участие в мероприятии может любой человек. Для этого необходимо купить билет, стоимость которого не превышает тысячи долларов. 

Как известно, 22 января посольство США в Украине сообщило о том, что в конце 2013 года были отозваны визы нескольких граждан Украины, связанных с применением силы против митингующих. Однако, ссылаясь на условия конфиденциальности, фамилий этих чиновников дипломаты не назвали. Спустя несколько дней журналист «Голоса Америки» Мирослава Гонгадзе на своей страничке в соцсети сообщила, что в числе получивших запрет на въезд в США есть фамилии депутатов Елены Бондаренко и Владимира Олейника.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: