Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Выдрин: «Только выборы могут изменить нынешнюю непростую ситуацию в стране»

4 февраля 2014 03:20

Дмитрий Выдрин: «Только выборы могут изменить нынешнюю непростую ситуацию в стране»Перевыборы в Верховную Раду Украины возможны.

Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA заявил политолог, экс-заместитель главы СНБО Украины Дмитрий Выдрин.

«Проведение досрочных выборов в ВР весьма вероятно, но это будет нелегитимно», - сказал он.

При этом политолог подчеркнул, что в Украине мало кого интересует вопрос легитимности, а любые внеочередные выборы – это всегда форс-мажор.

«Перевыборы – это форс-мажор для страны, и это ни к чему хорошему не приведет. Но только выборы могут изменить нынешнюю непростую ситуацию в стране», - сказал он.

Также Д. Выдрин убежден, что выборы надо провести не только в парламент.

«В Украине необходимо провести выборы глав районных администраций, прямые выборы губернаторов, а дальше мы будем наблюдать, так называемый, «принцип домино», - сказал он.

Политолог подчеркнул, что провести выборы в регионах очень важно, и явка на эти выборы будет очень высокая.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: