Регистрация Войти
Вход на сайт

Штефан Фюле: "ЕС должен пообещать Украине членство в Евросоюзе"

3 февраля 2014 12:36

Штефан Фюле: "ЕС должен пообещать Украине членство в Евросоюзе"Еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле во время дискуссий на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что Евросоюз должен пообещать однозначно Украине членство в ЕС. 

«Если мы всерьез намерены помочь Украине и другим странам бывшего Советского Союза преобразоваться, то Соглашение об ассоциации должно быть только первым шагом», – сказал еврокомиссар и добавил, что «мы не сможем помочь этим странам без использования самого мощного инструмента – расширения. Нельзя просто предложить Соглашение об ассоциации с ЕС и сказать им, что договор никогда не даст им возможность стать членом Евросоюза. ЕС должен быть более решительным, сообщает брюссельский портал «EUobserver».

nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: