Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко обнародовал имена силовиков, которых оппозиция обвиняет в пытках

Ляшко обнародовал имена силовиков, которых оппозиция обвиняет в пыткахСкандально известный депутат Олег Ляшко в воскресенье со сцены Майдана объявил имена силовиков, которых оппозиция обвиняет в пытках задержанных. 

В частности, речь шла о скандальном эпизоде с задержанием на баррикадах на улице Грушевского мужчины, которого правоохранители раздели на морозе до гола, отрезали казацкий чуб и заставляли его позировать для фотографий. 

Ляшко назвал имена и фамилии правоохранителей, которые, по данным депутата, осуществляли издевательства под руководством главы спецподразделения «Ягуар» полковника Олега Плахотнюка. 

«Я специально на всю страну назвал эти имена, чтобы каждый сотрудник, выполняющий незаконные преступные приказы, знал, что ваши имена будут известны, и на всю жизнь вы будете прокляты как те, кто защищает диктатора Януковича», – сказал Ляшко. 

«Не думайте что спрячетесь за масками бронежилетами... каждого из вас будет знать вся страна», – пригрозил он. 

«Побратимы, дороги назад нет. Или они нас уничтожат, пересажают, покалечат, или мы сменим власть в стране. Только вперед, только вместе. Вся Украина, вставай. Ни шага назад против банды Януковича», – резюмировал Ляшко.

Напомним, вчера 1 февраля, неизвестные похитили российского журналиста Никиту Перфильева и его оператора

«Да, меня похитили силовики. Моего оператора и меня ночью отвезли на черной тонированной машине без номеров. Избили и рекомендовали вернуться в Россию», – сообщил журналист. 

По словам Перфильева, похитители говорили на чистом русском языке. Однако, несмотря на «рекомендацию» похитителей, он не собирается покидать Украину.

ua.nr2.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: