Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция намерена создать комиссию по контролю за здоровьем Януковича

Оппозиция намерена создать комиссию по контролю за здоровьем ЯнуковичаОппозиция предлагает создать специальную комиссию по отслеживанию и информированию страны о здоровье Виктора Януковича. Об этом сообщил народный депутат от партии «Батькивщина» Владимир Яворивский.

«Я считаю, что действительно Янукович болен и ему просто нужна медицинская помощь, но лучше было бы создать авторитетную комиссию, которая могла бы свидетельствовать о его состоянии здоровья...» – сказал г-н Яворивский. 

При этом он добавил, что «для страны, которая находится на грани гражданской войны, опасно иметь болеющего президента». 

«Если на самом деле он болен и не может руководить страной... это же опасно для страны, в которой есть армия, и которая находится на грани гражданской войны» – сказал политик. 

Как сообщал НБН, 2 февраля заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда сообщил, что г-н Янукович уже выздоровел и выйдет на работу в понедельник, 3 февраля. 

Напомним, 1 февраля народный депутат («Батькивщина») Владимир Яворивский предположил, что президент Виктор Янукович может находиться в реанимации

30 января замглавы Государственного управления по медицинским вопросам Александр Орда сообщил, что Виктор Янукович находится на больничном в связи с острым респираторным заболеванием.

Между тем, как сообщили в воскресенье, 2 февраля в пресс-службе главы государства Виктор Янукович выйдет с больничного на работу в понедельник, 3 февраля. 

«После прохождения необходимого курса лечения Президент Украины чувствует себя хорошо, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. В понедельник Виктор Янукович планирует выйти на работу», – заявил заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда. 

nbnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: