Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан в Мюнхене скандировал "Банду геть!"

1 февраля 2014 17:30

Евромайдан в Мюнхене скандировал "Банду геть!"Главы фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк и фракции "УДАР" Виталий Кличко, которые принимают участие в Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, побывали на Евромайдане в Мюнхене. Сегодня в Мюнхен съехались активисты со всех немецких городов.

Арсений Яценюк пообщался с участниками Евромайдану и обратился к ним со сцены. Он проинформировал об обострении ситуации в Украине. Яценюк сообщил, что в Мюнхене он предложил так называемый план Маршалла для Украины, который предусматривает пакет политической и экономической помощи в Украине, чтобы остановить насилие, наказать виновных в преступлениях против человечности, которые творятся в стране, а также восстановить экономический рост государства.

В свою очередь, Виталий Кличко поблагодарил украинцев, съехавшихся со всей Германии, приехавших из Чехии и Польши, чтобы своей акцией поддержать людей, которые стоят на главной площади Украины.

"Сегодня очень важна ваша поддержка и ваши усилия здесь, чтобы помочь своей Родине. Рассказывайте о том, что происходит в Украине. Сегодня, когда в стране убивают и похищают людей, хватают и судят активистов, украинцы все равно борются за свои права и свое будущее. И мы не отступим и победим", - отметил Кличко.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: