Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ открыла дело о попытке захвата власти

СБУ открыла дело о попытке захвата властиСлужба безопасности Украины возбудила уголовное производство по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти. 

Производство было открыто после исследования материалов с серверов офиса "Батькивщины", которые были изъяты во время обыска, сообщил начальник главного Следственного управления СБУ Максим Ленко.

"Есть данные, что при планировании этих акций предусматривался так называемый силовой вариант развития, то есть такой вариант, при котором будет применена сила к митингующим, это вызовет широкий резонанс и подорвет авторитет действующей власти и президента", - заявил Максим Ленко.

Ленко сообщил, что на расследование СБУ понадобится два месяца.

Напомним, 9 декабря милиционеры в полном снаряжении и вооруженные автоматами ворвались в офис партии "Батькивщина" в Киеве, который находится на улице Туровской на Подоле.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: