Регистрация Войти
Вход на сайт

В подвале КГГА пытали милиционера - МВД

1 февраля 2014 14:48

В подвале КГГА пытали милиционера - МВДВ МВД заявили, что в подвале КГГА снова пытали милиционера. Сейчас милиционера освободили, он госпитализирован, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечают правоохранители, за издевательствами спокойно наблюдали представители ВО "Свобода".

"Вечером 31 января так называемая "охрана майдана" захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости. Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там в милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары.

При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО "Свобода" Юрий Левченко. Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательство. Сейчас милиционер освобожден, он госпитализирован. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки и сильно избитое лицо", - говорится в сообщении.

В МВД также напоминают, что 24 января представители охраны майдана захватили троих работников милиции. Милиция была готова освободить захваченных коллег, применив силу, однако удалось освободить их в результате переговоров.

gazeta.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: