Регистрация Войти
Вход на сайт

Рыбак не исключает варианта, что Янукович подпишет закон о роспуске парламента

31 января 2014 22:12

Рыбак не исключает варианта, что Янукович подпишет закон о роспуске парламентаПредседатель Верховной Рады Владимир Рыбак не исключает, что президент Виктор Янукович может распустить парламент.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "Интер", которое транслировалось в пятницу вечером.

"Если парламент будет продолжать вести себя таким образом, что будет перерывы все время объявлять. Если парламент не будет принимать законы, необходимые государству, необходимые нашим избирателям..." - начал Рыбак.

"Президент сказал: "Я вынужден буду обратиться к народу Украины, что такой парламент нам не нужен и я проведу консультации с руководителями фракций, руководством парламента, я подпишу закон о роспуске парламента". Поэтому варианта такого я не исключаю", - заявил спикер Рады.

Между тем, по мнению эксперта, несмотря на то, что технический Кабмин может продержаться еще 60 дней, формирование нового будет обсуждаться уже на следующей сессии ВР.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: